New History of Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History of Twilight » .:FlashBack:. » Детский Дом; Комната Майли; 2000; Апрель; Miley Cullen, Anna Kerry


Детский Дом; Комната Майли; 2000; Апрель; Miley Cullen, Anna Kerry

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место обыгрывания: Детский Дом; Комната Майли
Время обыгрывания: Сентябрь; 2000; День
Тема обыгрываемого сюжета: Знакомство Майли и Анна
Участники: Miley Cullen, Anna Kerry

0

2

Майли медленно открыла глаза и взглянула в окно,как обычно в Форксе моросил дождь,можно даже было не мечтать о солнце,ведь это Форкс,тут всегда дождь.
-Доброе утро...-девушка улыбнулась и принялась одеваться,Майли накинула кофту и чёрные штаны.Она быстро заправила кровать,и начала в тумбочке искать свою любимую книжку про золушек,да хотя она понимала что это сказка,но помечтать никто не запрещал,обрыв весь ящик,в самом низу она нашла любимую книжку.Майли запрыгнула на кровать и начала листать книжку.-Все принцессы такие красивые..и откуда их таких берут??-девочка улыбнулась и откинувшись на кровать рассматривала картинки.-Надо будет попросить что бы мне дочитали книжку...ведь осталось совсем немного.мне интересно чем закончиться эта сказка..-подумала девочка.

0

3

Ну как всегда! Еще один детский дом! Думала Анна идя за воспитателем. Если папа вел бы себя нормально, я б не находилать тут. А то 2 раза в год детский дом..... -А вот и твоя комната. Располагайся, а потом можешь пойти познакомиться с соседками. Женщина поставила сумку на кровать и быстро вышла из комнаты. В Форксе, в единственном детском доме, девочку знали хорошо. Еще в три года ее привезли туда из реанимации всу в садинах. На этот раз побои были намного больше...Зачем мне тут располагаться? Я и так тут все знаю...Она сказала что можно пойти познакомиться с соседками... Значит кто то новенький подъехал. Анна быстро вышла из комнаты и направилась по коридору, к вечно пустовавшей комнате. На двери была табличка. Хм... Майли. А что имя неплохое. Пойдем познакомимся. Девочка постучала в дверь и сразу же ее открыла. На кровати лежала девочка, по-видимому Майли, разглядывавшая книгу. -Привет, Я Анна! Ты наверное Майли. Приятно познакомиться.  Анна быстрым шагом пересекла комнату, села на кровать, и протянула девочке руку. оттенки холерика в ее характере сказались на ее поведении.

0


Вы здесь » New History of Twilight » .:FlashBack:. » Детский Дом; Комната Майли; 2000; Апрель; Miley Cullen, Anna Kerry