New History of Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History of Twilight » .:Дом Келеба:. » Перед Домом


Перед Домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Майли бродила по улицам Форкса.-Ну как так можно?я не понимаю...что теперь делать?-девушка подошла к дому Келеба и постучалась.-Надеюсь он ещё не уехал...а то мне больше некуда пойти-подумала Майлз,она стояла и ждала пока кто-нибудь откроет дверь,но казалось что никого нету.Она прислушалась и услышала шаги,а так же биение сердца .-фух..а то я подумала что его нету-Дверь открылась и до Майли донёсся аромат её любимого адикалона.,вскоре и появился сам парень,улыбка сияла на его лице,увидив его Майлз тоже не сдержалась и улыбнулась
-Келеб..я поссорилась с Эмметтом..я я не знаю что делать-отчаянно проговорила девушка

0

2

Звонок в дверь...Келеб поднялся с дивана и пошёл открывать дверь.-Ну и кого это принесло?Родители вернулись?Ммм...не думаю,слишком рано,они сказали что вернутся где-то через несколько недель...ну а тогда кто?-Келеб подошёл и открыл дверь,на улице шёл дождь,поэтому перед собой он увидел промокшую напрочь Майли.
-Привет..мм..я не ожидал тебя увидеть...что тебя привело?-улыбка засияла на лице парня.Он обнял и нежно поцеловал Майли,в ответ девушка тоже улыбнулась.
-Келеб..я поссорилась с Эмметтом..я я не знаю что делать-отчаянно проговорила девушка
-Милая..нечего..поживёшь у меня..я думаю ты померишься с Эмметтом..-Проговорил Келеб,он улыбнулся и пригласил девушку в дом

0


Вы здесь » New History of Twilight » .:Дом Келеба:. » Перед Домом