New History of Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History of Twilight » .:Сюжет:. » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

вах. наконец то я добралась до этой темы *дьявольский хохот*. давно я не играла, поэтому идей и прЭдложений у меня море. Так что уважаемые админы придется Вам меня слушать xD точнее читать... или...ай, запуталась ><
ага.. так вот о чем я...
вот так вам с порога заявлю, что в основном сюжете есть несколько ляпов.
с моей точки зрения.
уж слишком много детей у всех О_о
запутали всех совсем... предлагаю вернуться немножко к канону и сделать всех детьми К. и Э. Калленов. Так будет легче разобраться игрокам.
Еще предлагаю разбить  весь сюжет на квесты.
Ага так вот.  неплохо было бы бросить на отыграш знакомства всех персонажев. И как на счет того, что бы Аро не "рвал и метал", а схитрил и зная слабинку Элис(оборотни) воспользовался их помощью и натравил какую-то стаю, к примеру, русских вурдалак xD на Cullen's family/
Ну?))

вот.. теперь меня точно не примут xDD

0

3

Jane Volturi
хД
идея про оборотней мне нра)))

0

4

у меня вопрос, мы уезжаем с Джасом в самом начале,да? а потом мы вообще в игре не появляемся до какого то момента, что ли?

0

5

Jane Volturi
прикольно придумано.

0

6

нет,вы уже должны вернуться через несколько дней,а пока вы либо просто в италии,но поидеи вы можете вернуться домой)

0

7

Romeo Cullen
Anabell Cullen
Вай.. прям аж засмущали О_о
могу еще что то придумать. если хотите конечно.
Правда иногда это может быть полный бред, так что не нужно кидаться тапками xD

0

8

Jane Volturi
у мя тоже такое бывает. то от некоторых мыслей охи да ахи восторженные (это яи про  ленку маллен), а то ваще никакой реакции.
Хотя мой личный бред тоже бывает.

0

9

Мое предложение:
Анна хочет найти свою старую подругу Майли, находит ее вместе с семьей Калленов, а там как захотят участники ролевой. Что скажете?

0


Вы здесь » New History of Twilight » .:Сюжет:. » Предложения по сюжету